X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

(제철별미) 홍원항 쭈꾸미 & 새조개 축제 / 마량리 동백나무 숲 / 서천 식물예술원 (당일) [BOGOON631]

1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 23.06.02(금)
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2023.06.02일 (금)
출발 07:00 신길역(1.5호선) 2번출구 [06:30]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [06:55]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [07:30]

* 코로나 확산방지를 위해 차내 음식물 제공 및 섭취가 금지되어있습니다. (생수 지급)

동천역 탑승(경부고속도로 내★ ex-HUB 동천역 환승정류장) [08:00]
-대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결 (약50m)
-시내쪽 아니고 ★고속도로 상의 정류장으로 올라오셔야 합니다.
(상행방향 하차불가 죽전간이정류장 상행하차)
죽전 간이정류장 탑승 [08:05]
신갈 간이정류장 탑승 [08:05]

서천 11:00 마량리 동백정 (동백나무숲 군락지)
- 빠알간~동백꽃이 피는 가장 최북단의 마량리 동백정
- 동백나무숲을 지나 정상에 있는 동백정에서 바라보는 확 트인 서해바다의 절경
- 꽃 봉오리째 떨어지는 동백꽃의 신비함과 아름다움

홍원항 (자유중식)
- 서천 앞바다에서 갓 잡은 쭈꾸미와 새조개, 활어회, 매운탕 등 자유중식
- 1년을 기다린 제철별미! 알이 꽉차 통통 쫄깃한 쭈꾸미와 새조개를 샤브샤브로 신선하게 맛보세요~
13:30 장항스카이워크로 이동
14:10 장항스카이워크 & 장항산림욕장 트래킹
- 답답한 일상탈출! 가슴 탁 트이는 소나무 숲길 트래킹
- 바다 위 스카이워크를 따라 전망대로~ 서해바다와 소나무숲을 한눈에~

* 장항스카이워크는 개별입장으로 진행되며, 매표시 상품권으로 돌려드립니다.
15:10 식물예술원으로 이동
15:30 서천식물예술원
- 다육이와 옹기들, 서천을 대표하는 민간정원! 식물 예술원!
- 퇴직 후 하나, 둘, 모으고 키우신 소중한 식물들을 무료로 개방해 모든 사람들이 자유롭게 관람할 수 있는곳!
- 커피향 가득한 식물예술원에서 봄바람과 함께~ 산책해 보세요. 
16:20 서울로 출발
 
서울 19:30 서울도착 예정
 
구분 가격
주중/주말 대인 40,000
소인 40,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 입장료, 떡+생수, 가이드

  •   불포함사항
  • 전일정 식사, 여행자보험, 기타개인경비

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • 간단한 간식, 마스크

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.