X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

★ 환상선 핵심구간! 영월~ 고한 눈꽃열차 / 함백산 만항재 설경 / 영월 젊은달 와이파크 (당일) [BOGOON596]

1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 24.02.23(금) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 24.02.23(금)
 <  2024년 02월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
02/23(금) 요금표
구분 성인 소아 유아
성인 59,000
59,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2024.02.23일 (금)
서울 06:30-07:30 신길역(1.5호선) 2번출구 06:30
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 06:55
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내07:30

*출발 후 떡+생수 제공합니다.(휴게소에서 드셔주세요)
영월 10:00 젊은달 Y파크
- 하슬라 아트월드를 기획한 작가의 또다른 예술공간! 젊은달 와이파크
- 2019년 문을열어 현재 영월의 가장 뜨고있는 핫플레스~
- 예술작품을 보며 산책을 즐기고, 카페, 미술관등 "인생샷 포토존" 과 원하는 대로 사진촬영이 가능한 예술공간
- 이국적인 예술작품 속 해외여행을 하는듯한 색다른 영월여행 ~ ♪
* 1인 입장료 15,000원 포함
11:20 이동
11:35 한반도 지형 전망대(선암마을)
- 한반도 지형을 닮은 신비한 자연의 경관 ! 울릉도와 제주도를 찾아보세요
- 푸르른 숲길 따라 도착한 선암마을 전망대와 아름다운 비경
12:30 서부시장으로 이동
영월 13:00 서부시장 자유중식
- 강원도의 맛! 영월 향토음식을 맛 볼수 있는 서부시장
- 메밀전병과 수수부꾸미, 일미닭강정, 서부순대, 올챙이국수, 곤드레나물밥등 맛있는 점심드세요~
14:10 영월역으로 이동
14:30 영월역~고한역 (무궁화열차)
- 50분간 열차로 즐기는 협곡와 눈꽃세상~ 칙칙폭폭 협곡열차 여행 ~ ♪

* 고한역 하차 후 타고오신 버스로 이동 합니다.
15:40 고한역-만항재로 이동
정선 16:00 함백산 만항재 하늘숲
- 우리나라에서 차로 갈 수 있는 가장 높은 도로 만항재(해발1,330m)
- 구름도 쉬어 가는 운탄고도(함백산 정상까지 산행불가)
16:40 서울로 출발
서울 20:00 서울 도착 예정
구분   가격
월,수,금,토,일 대인 59,000원
소인 59,000원

 

버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 떡+생수, 입장료(와이파크 15,000원 포함), 열차비,가이드

  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자보험, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • 1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
    2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
    3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.