모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 패키지
  • >
  • 제주여행
  • >
  • 제주여행
  • >

★아시아나 기획★ 연예인 [박구윤]초청공연+제주도 2박3일- 3월13,14일 [BOGOON505]

1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 2박3일 출발 | 22.03.13() 아시아나 출발장소 | 김포공항
예약인원 | 0명(최소2명) 도착 | 22.03.15(화) 아시아나
 <  2022년 03월  > 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
03/13() 요금표
구분 성인 소아 유아
[일반호텔]1인1실 309,000
- -
[일반호텔]2인1실 249,000
245,000
-
[일반호텔]3인1실 239,000
235,000
-
[일반호텔]4인1실 229,000
225,000
-
[관광호텔]1인1실 329,000
- -
[관광호텔]2인1실 269,000
265,000
-
[관광호텔]3인1실 259,000
255,000
-
[관광호텔]4인1실 249,000
245,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2022.03.13일 ()
김포공항 13:00~15:00 출발 1시간전, 김포공항 2층 항공카운터 개별수속 (신분증지참)
김포공항 (15:00 전,후) 출발 ★아시아나 항공

- 최종 안내는 출발 1~2일 전 접수된 전화번호로 문자발송 및 확인해드립니다.(발송 내용 : 항공사/항공 시간/숙박안내/현지 미팅 안내)
- 항공시간 확정 통보 후 출,도착시간 변경이 불가합니다.

제주공항 14:00~16:00 제주공항 도착 및 가이드 미팅
관광 제주 도두 무지개 해안도로 경유-포토존
자유석식 후 숙소이동 및 자유시간
자유석식
2일차   2022.03.14일 (월)
호텔 09:00 조식제공 호텔식
관광 올레길 체험 - 올레7코스 일부-돔베낭골~외돌개
카멜리아힐 - 다양한 테마 동백정원
석부작테마박물관- 분재전시관 화훼로 등

중식제공

그린크루즈 또는 서커스월드 중 선택 1 관람(필수선택관광(18,000원)
곶자왈도립공원 - 제주 자연의 숨소리가 온전히 남아있는 곳
※탐방시 등산화, 운동화 착용 필수 - 구두, 샌들(등산용 샌들 포함),키높이 운동화 착용시 입장 불가

석식(자유식) 후 공연장 이동

행복콘서트 ★ 행복 콘서트 공연 ★
※ 공연날짜 : 3월14일 (월) 18:30~20:30)
※ 출연진 : 사랑의 나무꾼 박구윤/품바 버드리/오로라
숙소 도착 후 자유시간
3일차   2022.03.15일 (화)
호텔 조식제공 호텔식
관광 민,공예품 전시장 - 제주 토산품 쇼핑
교래리 자연휴양림 또는 절물자연휴양림
오늘은 녹차- 푸른 녹차밭에서 힐링타임
스카이워터쇼 관람(필수 선택관광 1인 18,000원)

중식제공 (토종돼비불고기+좁쌀막걸리)

성읍민속마을 - 제주 전통초가 관람
일출랜드~미천굴
-제주 봄의 전령 유채꽃과 함께 사진도 한컷!

해녀촌/자유석식
제주공항 19:00~21:00 제주공항 (19:00~21:00 전,후) 출발
김포공항 20:00~22:00 김포공항 도착
구분 대인 소인
3월13,14일 일반호텔 2인1실 249,000 245,000
3인1실 239,000 235,000
4인1실 229,000 225,000
관광호텔 2인1실 269,000 265,000
3인1실 259,000 255,000
4인1실 249,000 245,000

 

※ 출발 1시간 전 김포/청주/광주/김해공항 도착 - 해당항공사 카운터 개별수속(주민등록증, 운전면허증 등) 
★ 실물 신분증 미지참시 탑승불가 ★
 
※ 항공시간대 : 김포출발 15시 전후 / 제주출발 21시 전후 (항공시간 변경불가)
※ 항공시간 최종 통보 후 출. 도착 시간 변경 시 항공 요금 변동이 있을 수 있습니다.
※ 여행자명이 신분증과 불일치 할 경우 항공 탑승거절 되며, 티켓을 별도구매 해야 합니다.
※ 잘못된 명단기입으로 인한 불이익 발생시 여행사에서 책임지지 않습니다.

<<예약취소>>
예약하신 상품의 예약취소와 변경은 평일 근무시간에 전화 취소만 가능합니다.
업무시간 : 월요일 ~금요일 [09:00~18:00]
토,일요일, 공휴일 휴무
***근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.***
(상기, 근무시간 이외 : 토.일요일 및 공휴일은 예약취소 및 변경 불가합니다.)
(휴무일 당직자를 통해서는 취소 및 변경 접수가 불가하며, 그 다음 근무일을 기준으로 취소수수료 적용)

[참고] 취소수수료는 출발일 전으로 계산되기 때문에 취소수수료가 적용되는 기간안에 오전 예약결제후 예약한 날 오후에 바로취소하셔도 취소수수료가 적용됩니다.

<<환불규정>>
당 상품은 국내여행 특별약관에 적용됩니다.
출발 10일전 취소시 여행경비 전액환불
출발 7~9일전 취소시 여행경비의 90% 환불
출발 4~6일전 취소시 여행경비의 80% 환불
출발 2~3일전 취소시 여행경비의 70% 환불
출발 1일전 취소시 여행경비의 60% 환불
당일 취소 환불 불가
*예약금 입금 후 약관일자 이전 취소 및 변경 시 왕복 1인당 20,000원씩 수수료 적용 됩니다.
*예약 취소 시 국내여행 약관 제5조(특약)에 의한 자체 특별약관이 적용됨을 양지하여 주시기 바랍니다.


<<여행자보험>>
당 상품은 동부화재 여행자 보험에 가입됩니다.
- (만) 0세~14세 : 상해후유 장애시 최대 3천만원 (상해,질병사망 및 질병치료비 보험적용 안됨)
- (만)15세~69세 : 상해사망, 후유장애시 최대3천만원(질병치료비 보험적용 안됨)
- (만)70세~79세 : 상해사망, 후유장애시 최대3천만원(질병사망 및 질병치료비 보험적용 안됨)
- 만80세 이상 보험가입 불가
- 외국 시민권자 및 외국인등 보험가입 불가


- 2일전까지 모객이 되지않아 취소시에는 쌍방 원칙에 따라 배상의 책임을지지않음을 알려드립니다

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 중식 자유식  
1일차 석식 자유식  
2일차 조식 호텔식  
2일차 중식 한식뷔페  
2일차 석식 고등어 조림  
3일차 조식 호텔식  
3일차 중식 제주 토종돼지 불고기  

쇼핑정보

부작테마공원, 민,공예품전시장, 성읍민속보존마을

2회 필수옵션관광(1인 37,500원 현지지불/ 사랑의유람선 17,500원 + 아리랑혼공연 20,000원)

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

 

여행예약

- 예약시 신분증상의 정확한 성함을 알려 주시기 바랍니다.
- 예약완료시 출발 2~3일전 항공시간 및 미팅, 현지연락처를 SMS 문자로 발송해 드립니다.
- 개인사정상 항공시간 변경시 정상요금 차액이 발생하므로 이점 유의하시기 바랍니다.
- 일회용품 사용 금지로 개인 세면도구를 준비하시기 바랍니다.

공항이용

- 탑승수속은 항공기 출발 20분 전에 마감되므로, 시간 이내에 모든 수속 (탑승권 수령 및 수하물 위탁)을 마치실 수 있도록 최소한 출발 50분전 여유있게 공항에 도착하시기 바랍니다. 
- 비행기 탑승시 성인은 (주민등록증 or 운전면허증), 유아/소아/청소년은(의료보험증 or 주민등록등본)을 지참하시기 바랍니다.

렌터카이용

- 렌터카 인수·반납은 제주공항에서 셔틀버스로 이동 후 본사에서 인수·반납 가능합니다.
  (업체별 인수반납장소 상이하며, 안내사항 발송시 자세히 안내드립니다.)
- 렌터카 대여자격 (만 21세 이상 도로교통법상 면허증 소지하고 1년이상 운전경력)이 있어야 렌트가 가능합니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 왕복항공료,유류할증료,일반호텔숙박료,관광지입장료,식사(조식2회,중식2회),차량료,여행자보험
    오메기떡/보리빵/생수 제공

  •   불포함사항
  • 가이드 팁(10,000원/1인), 선택관광료(2회/1인 36,000원 필수), 전일정 석식, 기타 개인경비

  •   옵션사항
  • - 별도요금: 가이드팁(1인:10,000원) , 필수선택관광2회 (1인:36,000원) 현지지불

     ★출발 전 팁&선택관광포함 결제하실 경우 1인 35,000원입니다.

    - 소인 : 24개월이상 ~ 만12세 까지 적용
    - 유아 : 24개월 미만 무료 (항공좌석 없음)

  •   공지사항
  • ※ 항공시간대 : 김포출발 15시 전후 / 제주출발 21시 전후 (항공시간 변경불가)
    ※ 항공시간 최종 통보 후 출. 도착 시간 변경 시 항공 요금 변동이 있을 수 있습니다.
    ※ 여행자명이 신분증과 불일치 할 경우 항공 탑승거절 되며, 티켓을 별도구매 해야 합니다.
    ※ 잘못된 명단기입으로 인한 불이익 발생시 여행사에서 책임지지 않습니다.