X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

동해 한섬감성바닷길! 도째비골스카이밸리+논골담길/묵호~강릉 해안선열차(당일) [BOGOON377]

1
묵호등대
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 23.02.07(화) 전용버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 23.02.07(화) 전용버스
 <  2023년 02월  > 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
02/07(화) 요금표
구분 성인 소아 유아
모든요일 43,000
43,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2023.02.07일 (화)
서울 06:30 신길역(1.5호선) 2번출구 06:30
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 06:55
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 07:30

* 출발 후 조식 (떡+생수) 제공합니다. (휴게소에서 드셔주세요 ♡)

동해 11:00 한섬 감성 바닷길 & 한섬 겨울바다
- 총 길이 2.2km! 한섬해수욕장~ 가세마을을 잇는 신규 관광지!
- 겨울의 낭만과 감성을 느끼며 인생샷은 덤으로 가져가세요~!
- 국내 최대의 마린 포트홀과 라피에 등 천혜의 경관을 바라보며 느끼는 겨울바다여행~ ♡
12:00 묵호로 출발
12:10 도째비골 스카이밸리 & 해랑전망대
- 신규 관광지! 동해바다를 한눈에 내려다보는 해랑전망대와 스릴만점
스카이밸리
- 추억의 어촌마을 " 논골담길 벽화마을과 묵호등대"
- 시원하고 얼큰한 곰치국, 도루묵찜, 활어회, 장칼국수 등 자유중식~♪

※ 도째비골 입장료 별도
(성인 2,000원 / 청소년 / 어린이 1,600원 / 경로 1,400원)

15:00 묵호역으로 출발
무궁화 15:31 해안선 열차
- 묵호~ 정동진~강릉까지 아름다운 해안선 따라 즐기는 기차여행~ ♬
- 바다와 함께하는 기차여행의 기분좋은 설레임~ 칙칙폭폭 감성여행~
* 열차는 일반 무궁화(누리로) 열차이며, 약 30분 소요됩니다. (15:31~16:06 도착예정)

16:10 서울로 출발
서울 19:30 서울 도착 예정
구분 가격
모든요일 대인 43,000
소인 43,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 열차비, 조식(떡+생수), 가이드

  •   불포함사항
  • 여행자보험, 스카이밸리입장료, 불포함 식사 및 기타개인경비등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • 1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
    2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
    3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.