X
  • 계절여행
  • >
  • 테마기차여행
  • >
  • 기차여행
  • >

[KTX+무궁화]⑤태백산 눈꽃~정동진겨울바다&동해산타열차(당일) [BOGOON369]

1
태백산 축제장
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 23.02.08(수) 07:01 KTX841 출발장소 | 서울역
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 23.02.08(수) 16:30 무궁화1638
 <  2023년 02월  > 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
  • 할인쿠폰 2,000원
02/08(수) 요금표
구분 성인 소아 유아
모든요일 109,000
89,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2023.02.08일 (수)
서울역 06:40-07:00 서울역 3층 대합실 [표사는곳 ]앞 집결 또는 개별탑승
07:01-09:12 서울역 출발-정동진역 이동
[KTX 841열차] 서울07:01-청량리07:22-상봉07:28-정동진09:12
정동진 09:12-10:41 [정동진 겨울바다 즐기기]
- 정동진역은 전국에서 바닷가와 가장 가까운역으로 해돋이명소
- 모래시계공원, 조각공원 등 바닷가 자유관광
- 정동진역 부근 식당가 개별 자유조식

10:41-12:21 [징글벨~ 동해 산타열차(2502열차) 탑승]
- 고품격 관광전용열차
- 차창 밖으로 펼쳐지는 환상적인 동해안바다 감상

※ 코스 : 도직해변~망상해수욕장~노봉~대진항~어달

철암역 12:30-13:10 철암역 도착 후 현지차량탑승 태백산으로 이동
태백산 13:10-15:40 [태백산 눈꽃 자유관광]
- 겨울의 태백산은 다양한 볼거리와 즐길 거리가 가득
- 눈이 부시도록 아름다운 태백산에서 겨울 낭만을 즐겨보세요~
- 태백산 국립공원에 위치한 동양최대의 석탄박물관
- 자유중식
석탄 박물관 [요금별도] 성인 2,000 소인 1,500
눈썰매장 [요금별도] 성인 5,000 소인 4,000


[태백산 눈꽃축제] 2023. 01. 27~01. 31
- 태백산 눈축제기간에는 국내외 유명 눈조각가들의 멋진 눈조각을 감상
- 전국대학생 눈조각/ 애니메이션 눈조각/ 유명캐릭터 눈조각 전시
- 이글루 카페/ 눈 미끄럼틀/ 은하수 터널/ 스노우캔들/ 얼음 미끄럼틀
향토 먹거리 타운(겨울의 별미를 느낄 수 있습니다)
15:40-16:30 태백산-태백역으로 이동 후 열차탑승준비
** 열차내 간식 준비
청량역 16:30-20:05 태백역 출발-청량리역 도착
[무궁화 1638열차] 태백16:30-양평19:35-덕소19:52-청량리20:05

※ 태백산 눈꽃축제 기간&주말에는 아래 열차로 변경 될수 있습니다.
[무궁화1640열차] 태백19:23-청량리22:40
구분 가격
대인 109,000
소인 89,000

 

열차탑승

서울역 3층 대합실 표사는곳 앞 [보군여행사]직원미팅

또는 출발 1일전 승차권 메일 전송 후 개별탑승입니다.

※ 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅 동백산역 지정버스에서 대표자 이름 확인후 버스탑승하세요

 

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 100% 환불이외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • KTX+무궁화+산타열차 열차비, 현지차량비

  •   불포함사항
  • 식사, 기타개인경비, 입장료, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※ 최소인원(20名)미만시 행사가 취소 될 수 있습니다.

    ※ 가이드가 동행하지 않으며 현지차량 기사님께서 안내 해 드립니다.

    ※ 당골광장은 특히나 추운 곳으로 방한복, 방한모, 바닥이 두꺼운 운동화, 아이젠 준비하셔야 합니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.