X
  • 계절여행
  • >
  • 테마기차여행
  • >
  • 기차여행
  • >

[눈꽃축제]④무궁화-KTX 태백산 눈꽃& V-train 협곡열차 환상선 기차여행(당일) [BOGOON367]

1
하늘도 세평 땅도 세평 백두대간 비경 승부역
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 23.02.11() 07:34 무궁화1631 출발장소 | 청량리
예약인원 | 8명(최소20명) 도착 | 23.02.11() 19:21 KTX712
 <  2023년 02월  > 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
  • 할인쿠폰 2,000원
02/11() 요금표
구분 성인 소아 유아
특별가 99,000
79,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2023.02.11일 ()
청량리역 07:10-07:30 청량리역 3층 대합실 [여행센터]앞 집결
또는 열차 출발 20분전 개별집결 및 개별탑승
07:35-11:15 청량리역 출발-태백역 도착
[무궁화호1631열차] 청량리07:34-양평08:08
태백역 11:15-11:50 현지 차량 탑승 후 태백산으로 이동
태백산 11:50-14:30 태백산 눈꽃 자유관광
- 겨울의 태백산은 다양한 볼거리와 즐길 거리가 가득
- 눈이 부시도록 아름다운 태백산에서 겨울 낭만을 즐겨보세요~
- 태백산 국립공원에 위치한 동양최대의 석탄박물관
※ 자유중식
석탄 박물관 [요금별도] 성인 2,000 소인 1,500

14:30-15:40 태백산 당골광장 출발-철암역으로 이동
v-train 15:52-18:15 백두대간 환상선 V-train탑승
- 강원도에서 경북으로 넘어가는 환상선 구간
- 청정 오지의 백두대간 구간을 열차로 이동
[V-train2514] 영주역18:15
영주역 18:15-19:21 영주역 석식제공
■석식제공: 콩나물해장국
※ 열차내 드실 석식&간식 준비해주세요~
청량리역 19:21-21:05 영주역 출발-청량리역 도착
[KTX 712열차] 영주19:21-원주20:17-청량리21:05
구분 가격
주중/주말 대인 99,000
소인 79,000

 

 

 

열차탑승안내

청량리역 3층 대합실 여행센터앞 [보군여행사]직원미팅

또는 출발 1일전 승차권 메일 전송 후 개별탑승입니다.

※ 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅

역광장 현지여행사직원 안내 받으시면 됩니다.

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 100% 환불이외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 왕복열차비, V-TRAIN탑승, 석식제공, 전용차량비, 진행비

  •   불포함사항
  • 식사, 기타개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※ 최소인원(20名) 미달시 행사가 취소 될 수있습니다.

    ※ 본 상품은 인솔자가 동행하지 않는 상품으로 현지 차량 이용시 버스 기사님의 안내로 진행합니다.

    ※ 여행사 연합상품으로 진행합니다.

    ※ 모든 상품의 열차 및 버스 좌석은 지정이 불가능하며 임의로 배정 됩니다.

     

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.