X
  • 전국시티투어
  • >
  • 코레일기차여행
  • >
  • 기차여행
  • >

[KTX]부산시티투어 2탄(해운대/해동용궁사/아난티코브/해변열차)-당일(연합) [BOGOON129]

1
동백섬 둘레길~해운대
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 23.02.06(월) 07:57 KTX121 출발장소 | 서울역
예약인원 | 0명(최소4명) 도착 | 23.02.06(월) 19:55 KTX128
 <  2023년 02월  > 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
  • 할인쿠폰 2,000원
02/06(월) 요금표
구분 성인 소아 유아
월-목요일 99,000
89,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2023.02.06일 (월)
서울역 07:40 서울역 3층 대합실 매표소 맞은편 집결
08:14-11:20 서울역 출발 - 부산역 이동
[KTX 121열차] 서울08:14 - 영등포08:24 - 수원08:47 - 부산11:20

※ 열차 사정에 따라 아래와 같이 변경 될 수 있습니다 ※
KTX 011열차 서울07:30 - 광명07:47 - 오송08:15 - 부산10:03
KTX 013열차 서울07:52 - 광명08:09 - 부산10:12
KTX 015열차 서울08:00 - 광명08:18 - 부산10:41
부산역 11:04-11:30 부산역 도착 후 현치차량 탑승 & 현지직원미팅
 
11:30-12:30 해동용궁사 이동
 
해동용궁사 12:30-14:20 해동용궁사 관광
- 검푸른 바다와 용과 관음대불이 조화를 이루는 곳
- 누구나 한가지 소원을 이루어 주는 영험한 곳
- 자유중식

※ 매년 석가탄신일에는 차량 정체 및 교통 혼잡으로 인해
기장 해동용궁사로 올라가는 도로가 입구쪽에서 하차하여 도보로 올라가셔야 합니다.

 
14:20-14:30 기장 아난티코브로 이동
아난티코브 14:30-15:00 아난티코브 자유관광
- 건축상 금상을 수상한 아난티코브
- 볼거리 즐길 거리가 가득한 새로운 부산의 명소
- 주변 해안가를 산책하는 즐거움까지!
 
15:00-15:30 블루라인파크 해변열차탑승지로 이동
청사포 15:30-16:00 블루라인파크 해변열차
- 아름다운 동부산의 수려한 해안절경을 감상
- 송정정거장 출발 -> 구덕포 -> 다릿돌전망대 -> 청사포정거장
-> 달맞이터널 -> 미포정거장 하차
(편도 2.4Km 운행, 평균속도15Km/h 완속운행, 약30분소요/편도)
16:00-16:20 해운대로 이동
해운대 16:20-19:00 젊음과 낭만의 해운대 즐기기
- 젊음과 낭만, 화려함이 넘실 거리는 해운대
- 대한팔경의 하나로 꼽히는 해운대 해변 산책
(해운대백사장~동백섬~누리마루)
- 자유석식

☆ 동백섬 누리마루 ☆
- 2005APEC정상회의 장소로 한국전통 건축인 정자를 현대식으로 표현
부산역 19:10-19:40 부산역 이동 후 열차탑승준비
 
서울역 19:55-23:00 부산역 출발 - 서울역 도착
[KTX 128열차] 부산19:55 - 수원22:26 - 영등포22:50 - 서울23:00

※ 열차사정에 따라 아래와 같이 열차가 변경 될 수 있습니다 ※
- KTX 100열차 부산19:45 - 천안아산21:36 - 광명22:02 - 서울22:19
- KTX 062열차 부산20:05 - 천안아산22:03 - 광명22:38 - 서울22:46
- KTX 064열차 부산20:40 - 광명23:03 - 서울23:21

※ 늦은 도착으로 대중교통 이용이 불가 할 수 있으니 지하철 및 버스 이용시간 잘 확인하시기 바랍니다. 

◆ 요금표(2월까지)

구분 가격
월/화/수/목요일 대인 99,000
소인 89,000
금,공휴일 대인 139,000
소인 94,000
토,일 대인 124,000
소인 94,000

◆ 요금표(3월부터)

구분 가격
월/화/수/목요일 대인 114,000
소인 104,000
금,공휴일 대인 154,000
소인 109,000
토,일 대인 139,000
소인 109,000

 

열차탑승

직원 안내 없이 개별탑승입니다. 

출발1-2일전 승차권 및 일정표를 고객님의 문자로 안내드립니다.

출발전 17시까지 승차권 수령 못하신 고객님은 꼭 보군여행사(02-3210-1210)로 문의 주시기

바랍니다. 

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로

추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅

부산역 9번출구에서 현지직원 만나시면 됩니다.

 

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • KTX 왕복열차비, 현지차량료,해변열차, 중식(3월부터)

  •   불포함사항
  • 전 일정 식사, 기타개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※최소인원(04名) 미달시 행사가 취소될 수 있습니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.