모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 숙박여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

[버스]청정하동! 미스터트롯 정동원길 / 스카이워크 / 사천 케이블카 / 남해 보리암(1박2일) [BOGOON465]

1
남해 금산 보리암
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 20.10.26(월) 버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 20.10.27(화) 버스
 <  2020년 10월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
10/26(월) 요금표
구분 성인 소아 유아
월~목요일 1인1실 149,000
- -
월~목요일 2인1실 119,000
109,000
-
월~목요일 3인1실 114,000
104,000
-
월~목요일 4인1실 109,000
99,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2020.10.26일 (월)
서울 06:30 신길역(1.5호선) 2번출구 06:30
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 06:55
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 07:30
동천역 간이정류장 07:50(상향방향 하차불가/죽전간이정류장 상행하차)
죽전 간이정류장 08:00
영광 11:30 하동 최참판댁 관광
- 박경리선생님의 대하소설 [토지]의 세트장이 그대로 보존되어 있는곳
- 지리산의 품에 안긴 드넓은 악양들판, 길상이와 서희의 소나무~
- 영화 “관상”촬영지로 또다시 주목받고 있는 최참판댁 관람
12:30 중식/참게장+제첩국
13:30 하동스타웨이 스카이워크
-섬진강 수면으로부터 150m 상공 위에 20m 높이의 별모양으로 세워진 스카이워크
-유유히 흐르는 섬진강을 내려다보는 벅찬 감동을 느낄 수 있는 곳
14:40 이동
15:30 미스터트롯 정동원길
-하동 출신 미스터트롯 정동원군의 이름을 딴 길
-인기만큼 최근 하동의 새로운 관광지로 주목받는 곳
신안 16:00 사천으로 이동
16:40 사천 바다케이블카 탑승
- 사천 바다케이블카는 세계에서 가장 안전한 케이블카로 검증
- 삼천포대교 중간지점인 초양섬 ~ 각산을 잇는 한려해상국립공원을
가로지르는 빼어난 자연경관을 감상해 보시길 ~
목포 18:30 숙소로 이동 / 도착 후 자유시간
[일반모텔급]
*삼천포어시장 자유식
2일차   2020.10.27일 (화)
목포 08:00 조식제공/현지식
08:30 남해로 이동
09:00 남해 금산보리암 (셔틀포함)
-남해금강이라 불리는 남산에 위치한 우리나라 3대 관음기도처
-보리암에 올라 바라보는 한려해상과 남해의 아름다운 비경
11:00 원예예술촌으로 이동
11:30 원예예술촌&독일마을
- 남해바다를 한눈에 볼수있는 독일마을
- 붉은지붕과 하얀벽이 아름다운 독일마을의 멋진 풍경 속으로 산책
- 원예전문가를 중심으로 집과 정원을 개인별 작품으로 조성
13:20 식당으로 이동
중식제공/멸치쌈밥

14:20 서울로 이동
서울 19:30 서울 도착
구 분 2인1실 3인1실 4인1실
월~목요일 대인 119,000 114,000 109,000
소인 109,000 104,000 99,000
금,토,공휴일 대인 129,000 124,000 119,000
소인 119,000 114,000 109,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 조식 **  
1일차 중식 참게장+재첩국  
1일차 석식 자유식  
2일차 조식 현지식  
2일차 중식 멸치쌈밥  

쇼핑정보

 

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 입장료, 생수+곡물간식, 식사3식, 숙박비, 사천케이블카, 진행비
  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자보험, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  •  * 출발 30분빠릅니다.
    * 지자체 지원상품으로 선착순 마감됩니다.
    * 탑승 전 발열체크 및 차량내 대화자제 및 마스크 착용을 권장합니다.