모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • >
  • >
  • >

[국악와인열차] 광양 섬진강 매화기차여행_당일(3월17)

1
광양 매화마을
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소150명) 도착 | 20.08.09()
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2020.08.09일 ()
※열차 내 이벤트 순서에 따라 호차가 배정됩니다.
★ 이벤트칸&라이브칸 ★
[와인] 1~2호차 오전- 신나는 레크레이션 7080 라이브공연
오후- 국악 소리 한마당

[국악] 5~6호차 오전- 국악 소리 한 마당
오후- 신나는 레크레이션 7080 라이브공연

★ 일반칸 3~4호차 ★


※모든 좌석은 실시간 예약으로 상담원 통화 후 확정 됩니다.
서울역 06:40경 서울역역 3층 대합실 표사는곳 앞 집결

※출발 1일전 16시까지 출발관련 안내문자를 못받으셨다면 사무실로 전화부탁드립니다.
(연락처 입력이 잘못된 경우, 스팸으로 처리된 경우 등)
국악와인열차 07:00경 서울역 출발
*서울역-영등포역-수원역-평택역-천안역-서대전역 출발

※열차내 와인 홍보칸(4호칸)에서 '영동 와이너리 와인' 개별 구매 가능합니다.
※충북 영동 농가 와이너리 활성화를 위한 관광열차이므로 외부 주류 반입을 금지합니다.

남원역 11:00경 남원역 도착
11:10경 남원역-광양매화마을로 이동
광양 12:30경 광양 섬진강 매화마을 매화 즐기기
꽃길따라~ 물길따라~ 봄이 제일 먼저 찾아오는 곳!
살랑살랑~ 봄꽃의 첫 만남! 새하얀 매화향기 가득한~

축제장에서 자유중식
15:30경 남원광한루 이동
남원 16:50경 광한루 관광
춘향과 몽룡의 인연을 맺은 곳!
봄이 찾아온 우리나라의 대표 정원 < 광한루원 >
사랑이 이루어지는 오작교를 거닐어보세요~♥
17:40경 남원역으로 이동
국악와인열차 18:10경 남원역 출발
서대전역-천안역-평택역-수원역-영등포역-서울역 도착
열차내 도시락으로 석식제공
서울역 22:10경 서울역 도착
구분 대인 소인
일반칸 89,000원 79,000원
이벤트칸 125,000 115,000원

 

열차탑승안내

청량리역 3층 대합실 여행센타앞 [보군여행사]직원미팅

또는 출발 1일전 승차권 메일 전송 후 개별탑승입니다.

※ 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅

고한역광장 현지차량 기사님 안내 받으시면 됩니다.

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 ※최소인원 (150名) 모객인원 부족시 행사 취소 또는 일반열차로 진행 될 수 있습니다.

※ 4일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 100% 환불이외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 공통: 왕복열차비, 현지차량비, 석식(열차 내 도시락), 입장료, 가이드비

    ☆ 선택사항 ☆

    일반칸(열차내 이벤트X, 와인X, 조식X)

    이벤트칸(열차내 이벤트O, 와인O, 조식O)+와인(2인1병)+고급와인잔+조식

  •   불포함사항
  • 제공식 외 식사, 기타 개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※코레일 사정으로 인해 열차 출,도착시간 및 탑승역은 변경 될 수 있습니다.

    ※해당 상품은 현지 날시, 차량(교통체증)으로인해 일정 및 시간이 변경 될 수 있습니다.

    ★ 해당 상품은 좌석 특성상(전석 테이블석) 다른 예약팀과 함께 배정됨을 알려드립니다.

    ★ 해당 상품 예약시 다른예약팀과 합석에 자동 동의 하시는것으로 처리 됩니다.

    ★ 예약시 일행 단독 배정을 원하시는 경우 빈좌석(공석) 추가금이 발생 할 수 있습니다.

     

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 새문안로 92, 1622호 (신문로1가, 광화문오피시아빌딩)  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.