모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • >
  • >
  • >

[국악와인열차] 섬진강매화마을~여수오동도/해상케이블카(3/7~8 1박2일)

1
광양 매화마을
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소150명) 도착 | 20.02.19(수)
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2020.02.18일 (화)
※ 열차내 이벤트 순서에 따라 호차가 배정 됩니다.
★와인 2,3호차 [이벤트칸] 오전: 신나는 레크레이션 7080 라이브공연
오후: 국악 '소리 한 마당'

★국악 5,6호차 : [이벤트칸] 오전: 국악 '소리 한 마당'
오후: 신나는 레크레이션 7080 라이브공연


※열차내 와인 홍보칸(4호칸)에서 '영동 와이너리 와인' 개별 구매 가능합니다.
※충북 영동 농가 와이너리 활성화를 위한 관광열차이므로 외부 주류 반입을 금지합니다.

청량리역 07:30경 청량리역 대합실 3층 여행센타앞 직원 미팅

※ 출발 1일전 16시까지 출발관련 안내문자를 못받으셨다면 사무실로 전화 부탁드립니다.
국악와인열차 08:00경 청량리역출발
*영등포-수원역-평택역-천안역-서대전역 출발

남원역 12:20경 남원역 도착
12:30경 이동 후 중식제공/간장게장정식
13:30경 여수로 이동
여수 14:30경 여수 해상케이블카 탑승
바다 위를 지나, 섬과 육지를 연결하는 국내 최초의 해상케이블카!
끝없이 펼쳐지 바다 경관 여수 해상케이블카

동백섬 오동도 산책
*케이블카 하차 후 오동도까지 도보 이동 (약 10분 소요)
섬 전체를 이루고 있는 3천여그루의 동백나무, 붉게핀 아름다운 동백꽃 세상!
한국의 아름다운 길 100선에 선정된, 여수의 상징 오동도

18:00경 여수밤바다 포차거리 자유시간
화려함 그자체! 낭만과 황홀함이 넘치는 눈부신 야경!
포차거리 자유석식
20:30경 광양으로 이동
광양 21:00경 광양 구봉산 전망대
여천화학공업당지~광양만 공업단지 야경을 한눈에~
22:20경 호텔 이동
객실 배정 후 휴식
숙박: 광양 락희호텔
2일차   2020.02.19일 (수)
광양 08:00경 호텔 조식 제공(호텔 뷔페식)
09:00경 광양 매화마을로 이동
09:30경 광양 섬진강 매화마을 즐기기
꽃길따라~ 물길따라~ 봄이 제일 먼저 찾아오는 곳!
살랑살랑~ 봄꽃의 첫 만남! 새하얀 매화꽃이 가득한~
축제장 자유중식

13:00경 하동으로 이동
하동 13:30경 하동 최참판댁 관광
박경리의 대하소설 "토지"의 배경
14:30경 남원 광한루로 이동
남원 15:30경 광한루 관광
춘향과 몽룡의 인연을 맺은 곳! 우리나라의 대표 정원 < 광한루원 >
사랑이 이루어지는 오작교를 거닐어보세요~
16:30경 남원역으로 이동
남원역 16:40경 남원역 열차탑승
청량리역 17:00-21:20경 남원역-청량리역 도착
남원역-서대전역-천안역-평택역-수원역-영등포역-청량리역 도착

※ 열차내 도시락으로 석식제공
구 분 2인1실(더블) 2인1실(트윈) 3인1실(더블+싱글)
일반칸 대인 239,000 249,000 239,000
소인 229,000 239,000 229,000
이벤트칸 대인 259,000 269,000 259,000
소인 249,000 259,000 249,000

 

열차탑승

서울역 3층 대합실 표사는곳 앞 [보군여행사]직원미팅

또는 출발 1일전 승차권 메일 전송 후 개별탑승입니다.

※ 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

 

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 4일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 100% 환불이외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 공통: 열차비, 현지차량비, 와인(2인1병),+고급와인잔, 조식2회, 중식1회, 석식1회, 호텔숙박, 입장료, 케이블카, 진행비

    일반칸: 열차내 이벤트X

    이벤트칸: 열차내 이벤트O

    ※ 열차내 이벤트는 7080라이브, 국악소리한마당 상/하행 로테이션으로 진행합니다.

  •   불포함사항
  • 제공식 외 식사, 기타 개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※ 코레일(한국철도공사) 사정으로 인해 열차 출,도착시간 및 탑승역은 변경될 수 있습니다.
    ※ 강풍, 해상 날씨로 인해 '케이블카 미운행' 시 다른 일정으로 대체됩니다.
    ※ 해당 상품은 현지 날씨, 차량(교통체증)으로 인해 일정 및 시간이 변경 될 수 있습니다.

    ※ 출발 5일전까지 모객인원 150명 미달시 일정이 취소 될 수 있습니다.
    ※ 개인정보 유출방지, 개인정보통신법 강화로 인해 여행자 보험은 개별 가입하셔야 합니다.

    ※ 해당 상품은 관광열차 좌석 특성상 (전석 테이블석) 다른 예약팀과 함께 배정 될 수 있습니다.
    ※ 해당 상품 예약시 다른 예약팀과 합석에 자동 동의하시는 것으로 처리됩니다.
    ※ 일행 단독 좌석배정을 원하시는 경우 빈좌석(공석) 추가금이 발생됩니다.
    ※ 외부 주류 반입 금지 : 충북 영동 농가 와이너리 활성화를 위한 관광열차이므로 외부 주류 반입을 금지합니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 새문안로 92, 1622호 (신문로1가, 광화문오피시아빌딩)  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.