모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 당일여행
  • >
  • 기간별여행
  • >
  • 코레일기차여행
  • >

[특별열차] 10/5 단 하루 특가!! 강화 평화전망대&풍물시장&전등사&차이나타운 여행 (당일)

1
전등사
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 19.10.05() 07:30 임시열차 출발장소 | 광운대역
예약인원 | 26명(최소200명) 도착 | 19.10.05() 19:00 임시열차
 <  2019년 10월  > 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
10/05() 요금표
구분 성인 소아 유아
특별가 29,000
29,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.10.05일 ()
광운대역 출발 20분전 광운대역 대합실 여행센터 앞 집결&직원미팅

※ 미팅이 없는 승차역은 출발 1~2일 전
 개별탑승 관련 문자 및 전화 안내드립니다.

 
07:30 경 광운대역 출발 - 인천역 이동
(회기역-영등포역-개봉역-부천역 정차)
※ 여행사에서 주관하는 전세 전동열차 상품입니다.
 
인천역 08:50 경 인천역 도착 후 현지차량탑승
 
09:10 경 강화 평화전망대로 이동
 
평화전망대 10:50 경 평화 전망대 관광
- 남한에서 가장 가까운 거리에서 북한 주민의 생활상을 육안으로 볼 수 있는 곳
- 타 지역에선 보기 힘든 북한의 문화생태를 가까이에서 느낄 수 있는 곳
- 북한주민의 생활모습과 선전용 위장마을, 개성송수신 탑, 송악산 등을 조망할 수 있다
 
12:00 경 강화 풍물시장으로 이동
 
풍물시장 12:30 경 풍물시장 관광 및 자유중식
- 오랜 전통을 갖고 있는 강화장의 명맥을 잇고 있는 전통시장
- 강화의 청정 농수특산물을 저렴하고 편안하게 먹고 즐길 수 있다
- 국내 · 외 관광객이 즐겨 찾는 명소이다.
- 끝자리가 2, 7인 날에는 정기시장도 함께 개설된다.
  
13:30 경 강화 광성보로 이동
 
광성보 14:00 경 광성보 관광
- 광성돈대, 안해루, 손돌목돈대, 용두돈대, 순국무명용사비,
- 신미순의총, 쌍충비각 등이 있으며, 특히 용의 머리처럼 쑥
- 들어낸 돌출부의 암반 위에 세워진 용두돈대는 한 폭의
- 그림같이 아름답다.
- 20만평의 자연공원으로 경치가 수려하다.
 
15:20 경 전등사로 이동
 
전등사 15:40 경 전등사 관광
- 대한불교조계종 제1교구 본사인 조계사의 말사
- 381년 아도화상이 창건한 절
- 경내에는 대웅전,약사전,명부전,삼성각,향로각·적묵당·범종각 등이 있다.
 
16:40 경 인천으로 이동
 
인천역 17:30 경 인천역 도착 후 차이나타운 자유관광&자유석식
- 이름에 걸맞게 수십개의 중화요리집, 중국제과점 등이 성업중이다.
- 대표 메뉴에는 백짜장, 백년짜장(옛날짜장) 등이 있으며
- 삼국지벽화거리, 자유공원, 동화마을 등 여러 볼거리가 많다.
- 거리가 깔끔하고 중국 분위기로 잘 조성되어 있어 많은 관광객들이 찾는다
 
광운대역 19:00 경 인천역 출발 - 광운대역 도착
(부천역-개봉역-영등포역-회기역 정차 예정)
 
구분 가격
토요일 대인 29,000
소인 29,000

 

열차탑승

광운대역 대합실 여행센터 앞 [보군여행사] 직원미팅

미팅이 없는 승차역은 출발 1~2일전 개별탑승 관련 문자 및 전화 안내 드립니다.

열차좌석

열차좌석방향은 지정이 불가능 하오니, 이점 유의하시기 바랍니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅 본 상품은 인솔자 동행합니다. (열차내에서 인솔자 미팅)

 

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 100% 환불이외는 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 100% 환불 이외에는 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 10명 이상 ~ 14명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 15명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

 

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 임시왕복열차비, 전용차량비, 입장료,수수료

  •   불포함사항
  • 전일정식사, 여행자보험, 개인경비

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ▶ 상기 열차여행은 임시전동 관광열차로 정확한 출발시각과 출발역이 미결정 상태입니다.

    ▶ 정확한 출발시간과 출발역은 출발 2~3일전 재공지합니다.

    ▶ 상기 일정은 현지사정으로 열차시간이 변경될 수 있으며 우천시에도 출발합니다.