모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 숙박여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

[8/8(목)출발 숙박특가!] 청풍호 유람선 / 단양 만천하스카이워크&잔도길/ 횡성 둔내 토마토축제 (1박2일)

1
단양 느림보강물길(잔도길)
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 19.08.22(목)
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.08.21일 (수)
서울출발 07:00 신길역(1.5호선) 2번출구 [07:00]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [07:25]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [08:00]

출발후 차내조식(찰밥+생수)제공
10:00 충주 다육이 만들기 체험
- 미세먼지는 안녕~ 다육이로 우리집 공기정화해보세요~
- 친구와 가족과 함께 힐링하며 만드는 다육이체험
 
11:10 건강한끼 제공식
- 보약 부럽지 않은 건강한 밥상으로 여름철 몸보신하세요~
 
11:50 장회나루로 이동
13:30 청풍호 유람선 탑승
- 청풍호 유람선 탑승 (청풍나루-장회나루 편도)
- 유람선을 타면서 청풍호의 명경 옥순봉, 구담봉, 금수산을 볼 수 있는 기회!
- 기암괴석과 싱그러운 녹음의 조화를 만나볼 수 있습니다.
* 신분증 지참은 필수입니다.

구담봉
- 깍아지른 듯한 기암절벽 위의 바위가 흡사 거북을 닮아 구담봉이라 합니다.

옥순봉
- 희고 푸른 바위들이 대나무 순 모양으로 힘차게 우뚝 치솟아 옥순이라 불리며, 절개 있는 선비의 모습을 연상케 하는 절경을 연출합니다.
 
14:30 만천하 스카이워크로 이동
 
15:00 단양 만천하 스카이워크 전망대 관람
- 아찔 스릴만점 단양 만천하 스카이워크
- 남한강 절벽 위 80~90m 수면 아래를 내려보며 하늘 길을 걷는 스카이워크.
- 시내 전경 및 소백산 연화봉 육안으로 확인가능!
- 고강도 3중 유리를 통해 발밑에 흐르는 남한강을 내려다보는 짜릿함.
 
16:00 단양 남한강 잔도길
- 국내최초, 최장 절벽길 남한강잔도 수양개역사문화길!
- 단양 수양개 잔도는 800m의 암벽구간을 포함하여 1120m이며,폭은 2m의 데트로드로 이어져있다.
- 남한강변과 맞닿아 암벽 20여m상공에 설치된 이 잔도는 낭만과 짜릿한 스릴을 제대로 느낄 수 있는 길
 
16:50 숙소로 출발
 
제천 18:00 숙소 도착 및 자유식 (모텔급)
 
2일차   2019.08.22일 (목)
08:00 체크아웃 및 조식식당으로 이동
 
09:00 구룡사로 이동
 
10:00 구룡사
- 치악산 아래에 자리잡은 원주 8경중 1경인 구룡사
- 아홉 마리의 용이 살고 있던 깊은 소(沼) 위에 만들어진 천년의 승지
- 매표소에서 구룡사까지 쭉~ 이어지는 금강소나무숲길 힐링트레킹
 
11:40 둔내 고랭지 토마토 축제장으로 이동
 
12:20 둔내 고랭지 토마토축제
- 횡성은 한우만 유명한것이 아니였다!!!
- 토마토·더덕·한우·찐빵 4대 축제 중 이번에는 토마토 축제!!!!
- 둔내에서 직접 재배한 둔내산 토마토를 전국적으로 홍보하고 알리는 자리로, 토마토에 관한 다채로운 체험행사와 먹을거리 행사!!
- 화끈하고 시원하게 일상의 스트레스를 날려버리세요~
- 일상의 활력을 줄수 있는 화끈한 둔내 토마토 축제로 오세요~
- 최고의 토마토와 함께 하는 여름 최고의 가족 축제!
- 건강한 먹거리와 이야기가 있는곳. 횡성 둔내 고랭지 토마토축제
- 주요행사: 토마토 따기, 토마토홍보관, 토마토품종전시관, 다양한 꽃밭 등

* 토마토 풀장 입장권 (10,000원 개별 이용)
- 시원한 여름, 토마토 풀장에서 놀자!!
- 최고의 토마토와 함께하는 여름 가족 축제
- 토마토가 뿌려진 공간에서 다양한 경품을 찾아보세요
- 토마토풀장 옆에는 전문 DJ가 신나는 EDM 음악을 들려주는 댄스장 운영
* 풀장 이용시 여벌옷, 수건 등을 준비해주세요. 수영장에서 토마토를 건져가는 행사는 아닙니다^^
 
14:20 청태산 자연휴양림으로 이동
 
14:40 청태산 자연휴양림
- 천연림과 인공림이 조화를 이룬 '청태산 자연휴양림'
- 가족·연인·친구와 함께가면 좋은 자연휴양림
- 여름 휴가는 청태산 자연휴양림에서 즐겨보아요!
 
16:00 서울로 이동
18:30 서울도착 예정
구 분 2인1실 3인1실 4인1실
주중/주말 대인 99,000 94,000 89,000
소인 99,000 94,000 89,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 조식 차내조식(찰밥)  
1일차 중식 제공식  
1일차 석식 자유식  
2일차 조식 제공식  
2일차 중식 자유식  

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

 

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비,식사3식,체험료,입장료,유람선,가이드

  •   불포함사항
  • 여행자보험 및 불포함 식사, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※ 신분증 필수 지참