모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 숙박여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

(관동별미 미식기행!) 약콩삼계탕/ 태백실비한우/ 옥산장특정식 (1박2일)

1
정선 레일바이크
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 19.10.18(금) 0700 버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 19.10.19() 1600 버스
 <  2019년 10월  > 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
10/18(금) 요금표
구분 성인 소아 유아
모든요일 2인1실 194,000
184,000
-
모든요일 3인1실 184,000
174,000
-
모든요일 4인1실 174,000
164,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.10.18일 (금)
서울출발 07:00 신길역(1.5호선) 2번출구 [07:00]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [07:25]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [08:00]

출발후 차내조식(찰밥+생수)제공
10:30 영월 뗏목 체험
- 유유자적 뗏목을 타고 강원도부터 인천앞바다까지~ 40분간 체험
- 뱃사공의 구수한 강원도 사투리 "여긴 영월이드래요"

11월 1일 부터는 고씨동굴로 대체

11:20 한반도지형 주차장으로 이동
11:30 영월 선암마을 트래킹
- 한반도지형 선암마을 트래킹
- '저기가 울릉도드래여~' 마을속 울릉도 , 한라산을 찾아보세요~

12:20 식당으로 이동
12:50 중식(약콩삼계탕)
13:40 청령포로 이동
14:00 영월 청령포 관광
- 조선 6대 임금 단종의 유배지
- 육지 속의 작은 섬 서강이 감싸고 있는 청령포

15:00 정선으로 이동
16:00 정암사 관광
- 부처님의 진신사리를 모셔놓은 적멸보궁 정암사 경내관람
- 자장율사의 지팡이 전설과 주목나무, 수마노탑등
- 붉게 물든 가을단풍과 열목어 서식지

16:40 태백으로 이동
17:10 석식 (태백한우)
18;20 하이원 호텔로 이동
19:00 하이원 리조트 체크인 후 자유시간

- 마운틴 / 힐콘도 랜덤배정 (35평형)
- 마운틴 / 힐콘도 마감시 하이원호텔로 배정


2일차   2019.10.19일 ()
08:00 체크아웃 및 조식식당으로 이동

 
09:00 하이원 관광곤돌라 탑승
-우리나라 최장길이 하이원 관광곤도라
-태백산맥이 한 눈에 들어오는 풍광,야생화 군락지

10:40 정선 식당으로 이동
12:00 중식 (옥산장 특정식)
12:40 이동
13:10 인기 고공행진! 정선 레일바이크
- 레일 위를 직접 달려 아름다운 가을 속으로~ 레일바이크 체험!
- 전국 레일바이크 인기 NO.1~ 사계절 내내 한폭의 수채화같은 풍경
- 이보다 좋을순 없다! 정선 여행의 완결판 ~포토존 기념촬영 찰칵
- 운행구간 :구절리역~ 아우라지역(7.2km) : 약 1시간 소요

[안내사항]
- 레일바이크는 4인승(짝수) 기준이며, 홀수 인원일 경우 다른 여행객과 함께 4인승으로 임의 배정됩니다.
※ 아우라지역에서 버스탑승후 이동합니다.

14:30 정선장터로 이동
15:00 정선장터 토산품 쇼핑
- 상설시장으로 고랭지 채소 나물 등 지역의 특산물을 저렴한 가격에~
- 곤드레,곰취,씨앗호떡,파전 등등 먹거리가 풍성한 정선장터

16:00 서울로 이동
19:00 서울도착 예정
구 분 2인1실 3인1실 4인1실
모든요일 대인 194,000 184,000 174,000
소인 184,000 174,000 154,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 조식 차내조식(찰밥)  
1일차 중식 약콩삼계탕  
1일차 석식 태백한우  
2일차 조식 호텔뷔페식  
2일차 중식 옥산장 특정식  

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

 

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 입장료, 뗏목체험, 곤도라, 레일바이크, 식사5식, 숙박료, 가이드

  •   불포함사항
  • 여행자보험 및 불포함 식사, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ★ 하이원 리조트 마감시-> 호텔로 숙박지가 변경됩니다. 호텔 특성상 2인실 / 3인실만 예약가능하며, 합숙은 불가능합니다.