모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 숙박여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

(강원도 별미2탄!) 약콩삼계탕/ 태백한우, 버섯전골/ 태백산 눈축제/ 하이원 눈꽃 곤도라/ 오투리조트 (1박2일)

1
하이원
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 19.12.09(월) 07:00 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 19.12.10(화) 16:30
 <  2019년 12월  > 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
12/09(월) 요금표
구분 성인 소아 유아
월,수요일 2인1실 189,000
179,000
-
월,수요일 3인1실 179,000
169,000
-
월,수요일 4인1실 169,000
159,000
-
월,수요일 5인1실 159,000
149,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.12.09일 (월)
서울출발 - 신길역(1.5호선) 2번출구 [07:00]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [07:25]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [08:00]

출발 후 차내조식 (찰밥+생수) 제공
태백 11:30 태백산 국립공원 자유관람
- 겨울 최대축제 태백산 눈꽃축제
- 당골광장에서 다양한 눈 조형물들을 만나보세요
- 석탄 박물관 (입장료 별도)
☞ 태백별미: 버섯전골 (제공식)
15:00 구문소로 이동
15:30 태백 구문소
- 고생대의 신비를 간직한 태백 구문소
- 오랜 시간에 걸쳐 강물이 석회암 암벽을 깍아내린 '자연현상'
16:00 황지연못으로 이동
16:30 태백 황지연못
- 천삼백리의 낙동강 발원지
17:20 식당으로 이동
17:30 ☞ 태백별미: 태백한우구이 (제공식)
19:00 숙소로 이동
19:20 태백 오투리조트 도착 및 체크인
- 30평형

2일차   2019.12.10일 (화)
08:00 체크아웃 및 조식식당으로 이동
08:20 조식제공 (황태국)
09:00 하이원으로 이동
정선 09:30 하이원 관광곤도라 탑승
- 해발 1,426m의 백운산 정상에서 바라보는 태백산맥 파노라마
- 우리나라에서 공기가 가장 맑은 청정지역
11:30 영월로 이동
영월 12:30 ☞ 영월별미: 약콩삼계탕 (제공식)
13:30 청령포로 이동
14:00 청령포 관람
- 어린 단종을 내려다보던 600년 관음송과 유일한 유물 망향탑
- 단종의 유배지 청령포 (쪽배 이용)
*겨울 동절기 서강이 얼어있을 경우에는 도보로 청령포까지 이동합니다. (약 3~5분거리)
15:00 선암마을로 이동
15:30 한반도 지형 선암마을
- 전망대에서 내려다 본 모습이 우리나라의 한반도 지형과 똑 같은 선암마을
- 완만한 동해와 복잡한 서해안의 모습까지~ 입이 딱 벌어지는 관경과 자연의 경이로움
* 눈이 내린 후에는 등산화 및 아이젠을 꼭 착용하셔야 무난하게 전망대까지 가실 수 있습니다.
16:30 서울로 이동
서울 19:00 서울도착 예정
구 분 2인1실 3인1실 4인1실 5인1실
월,수요일 대인 189,000 179,000 169,000 159,000
소인 179,000 169,000 159,000 149,000
금,토,공휴일 대인 199,000 189,000 179,000 169,000
소인 189,000 179,000 169,000 159,000

 

버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 조식 차내조식(찰밥)  
1일차 중식 약콩삼계탕  
1일차 석식 태백한우  
2일차 조식 호텔뷔페식  
2일차 중식 옥산장 특정식  

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

 

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 입장료,  곤도라, 식사5식, 숙박료, 가이드

  •   불포함사항
  • 여행자보험 및 불포함 식사, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※주말 및 공휴일 출발 30분 빠릅니다. (신길역 06:30, 서부역 06:55, 종합운동장역 07:30)

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 새문안로 92, 1622gh (신문로1가, 광화문오피시아빌딩)  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.