모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 숙박여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

(육해공+별미여행) 제천 케이블카&유람선/월정사,대관령 양떼목장/횡성한우 무한리필(1박2일)

1
제천 의림지
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 19.06.18(화) 07:00 버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 19.06.19(수) 13:30 버스
 <  2019년 06월  > 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
예약가능
출발확정
예약마감
06/18(화) 요금표
구분 성인 소아 유아
화,목,금,토요일 1인1실 209,000
- -
화,목,금,토요일 2인1실 189,000
179,000
-
화,목,금,토요일 3인1실 184,000
174,000
-
화,목,금,토요일 4인1실 179,000
169,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.06.18일 (화)
서울출발 07:00 신길역(1.5호선) 2번출구 [07:00]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [07:25]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [08:00]

출발후 차내조식(찰밥+생수)제공
10:00 의림지 둘레길 / 의림지 역사박물관 관람

- 의림지의 탄생에 대해서 알아보는 시간을 가져보자
- 인공호수의 하얀
11:00 제천재래시장 이동
11:20 제천재래시장 '장' 돌아보기
11:50 금강산도 식후경 점심식사 이동
12:00 중식제공/현지식
12:50 청풍호 유람선 선착장으로 이동
13:40 청풍호반 봄꽃유람선 (구담봉.옥순봉등 단양팔경) 유람

- 비경에서 싱그러운 공기와 쏟아지는 햇볕을 느껴 보아요
- '내륙의 바다'로 불리는 청풍호에서 기암절벽과 빼어난 풍광을 감상

* 승선시 신분증 지참 부탁드립니다.
15:40 청풍호 케이블카 탑승장으로 이동
16:00 청풍호 케이블카 - 내륙의 바다!

- 청풍호 케이블카
(2019년 3월 개통! 비봉산 정상에서 바라보는 환상의 호수풍경, 편도 2,3KM 국내최장)
18:30 횡성 한우무한리필 식당으로 이동
19:30 횡성 한우 무한리필

- (한우무한리필 - 등심,채끝,부챗살,차돌박이 등 다양한 부위 무한리필)
21:30 평창 AM호텔숙박

- 체크인 후 자유시간
2일차   2019.06.19일 (수)
08:00 조식제공/호텔식
09:00 평창 대관령 양떼목장으로 이동
09:30 양들의 천국! 대관령 "양떼목장" 관람
10:30 오대산국립공원 월정사로 이동
11:20 오대산 국립공원 "월정사"

- 전나무숲길의 향연
12:20 오대산 음식특화거리 내 맛자랑식당으로 이동
12:30 월정사 음식특화거리 내 식당에서 (봄나물 한상)차림

- 봄나물 산나물장터 (장날만)
13:30 서울로 이동
17:00 서울도착 예정
구 분 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
화,목,금,토,공휴일 대인 189,000 184,000 179,000 209,000
소인 179,000 174,000 169,000  
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 조식 차내조식(찰밥+생수)  
1일차 중식 현지식  
1일차 석식 횡성한우무한리필  
2일차 조식 호텔조식  
2일차 중식 현지식  

쇼핑정보

제천 재래장

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 입장료, 식사5식 , 케이블카 , 승선료, 숙박료, 가이드

  •   불포함사항
  • 여행자보험 및 불포함 식사, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※ 신분증 지참

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 신문로1가 163광화문 오피시아빌딩 1622호   사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.