모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 당일여행
  • >
  • 기간별여행
  • >
  • 코레일기차여행
  • >

[ITX-청춘열차]강촌 레일바이크/남이섬/춘천막국수체험 기차여행

1
남이섬
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 19.08.31() 07:55 ITX2005 출발장소 | 용산역
예약인원 | 0명(최소30명) 도착 | 19.08.31() 19:00 ITX2046
 <  2019년 08월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
08/31() 요금표
구분 성인 소아 유아
주중/주말 69,000
65,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.08.31일 ()
용산역 07:30-07:55 용산역 3층 여행센터앞 집결
 
용산역 07:55-08:55 용산역 출발 - 가평역 도착
[ITX-청춘 2005열차] 용산07:55 - 왕십리08:06 - 청량리08:11 출발

※ 열차사정에 따라 아래와 같이 변경 될 수 있습니다 ※
ITX-청춘 2007열차 용산 08:20- 청량리 08:38-가평 09:19
 
가평역 09:55-09:30 가평역 도착 후 남이섬 이동
 
남이섬 09:30-13:10 남이섬 즐기기
- 배편으로 나미나라공화국 남이섬으로 이동
- 각종 드라마, cf촬영지
- 남이장군 묘, 메타세콰이어길, 자작나무숲길, 강변산책로 등
- 자유중식

▶ 남이섬즐기기
- 메타쉐콰이길(겨울연가 촬영지) 따라 아름다운 자연속으로 산책
- 자전거이용 (기본 30분, 요금 별도)
요금 : 1인용(3,000원), 2인용 (6,000원), 가족용 (10,000원)
- 남이섬 전기자동차 투어 (1인 5,000원, 20~25분 소요, 요금별도)
- 유니세프나눔열차 (편도 2,000원)
 
13:10-13:40 남이섬-강촌 이동
 
13:40-14:00 레일바이크 탑승준비
강촌 14:00-15:30 강촌 레일바이크 탑승
- 경강역~가평철교~경강역 왕복
※ 바이크 4인승 기준으로 인원이 안돼는경우 다른 일행분과 동승하셔야 합니다.
※ 레일바이크 사정에 따라 행선지가 경강역으로 변경 될수 있습니다.
 
15:30-16:20 막국수박물관으로 이동
막국수박물관 16:20-17:10 막국수 만들기 체험 & 박물관 관람
- 춘천 막국수의 유래를 알아볼 수 있어요~
- 내가 만들은 막국수를 맛있게 먹어볼 수 있습니다.
*추석연휴기간 일정변경안내: 춘천막국수박물관 운휴로 "강원도립화목원"관람으로 대체 진행됩니다
 
17:10-17:40 소양강 스카이워크 이동
 
스카이워크 17:40-18:30 소양강 스카이워크
춘천역 18:30-19:00 춘천역 이동 후 열차 탑승준비
용산역 19:00-20:18 춘천역-용산역 도착
[ITX-청춘 2046열차] 춘천19:00 - 평내호평19:39 - 청량리20:01 도착



구분 요금

주중/주말

 

대인 69,000
소인 65,000
성수기/공휴일연휴 대인 74,000
소인 69,000

 

 

열차탑승안내

용산역 3층 대합실 여행센터앞 

이용 열차에 따라 미팅시간은 출발 1일전 개별 안내해 드립니다.

※ 용산역 외 중간역 탑승하시는 분들은 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 전일정교통비, 레일바이크, 남이섬입장료

  •   불포함사항
  • 전일정 식사, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항