모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 숙박여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

(남도스페셜투어) 여수 밤바다!! 향일암/해상케이블카/담양죽녹원/여수 완전정복 (1박2일)

1
돌산대교 야경
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 1박2일 출발 | 19.12.10(화) 07:00 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 19.12.11(수) 13:20
 <  2019년 12월  > 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
12/10(화) 요금표
구분 성인 소아 유아
화,목요일 1인1실 209,000
- -
화,목요일 2인1실 189,000
179,000
-
화,목요일 3인1실 184,000
174,000
-
화,목요일 4인1실 179,000
169,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.12.10일 (화)
서울출발 - 신길역(1.5호선) 2번출구 [07:00]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [07:25]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [08:00]
동천역 간이정류장 [08:20]
(상행방향 하차불가/죽전 간이정류장 상행하차)
죽전간이정류장 [08:25]
출발 후 차내 조식 제공(찰밥제공)
담양 11:30 담양 도착 및 중식
- 별미(담양 떡갈비)
12:20 메타세콰이어로 이동
12:30 [메타세콰이어길]
- 사계절의 변화가 아름다운 메타세콰이어길
- 푸르른 메타쉐콰이어 숲의 정취를 느끼며 사랑하는 가족과 친구와 힐링트레킹
13:20 죽녹원으로 이동
13:30 [담양 죽녹원]
- 담양군에서 조성한 5만여평의 대나무숲에서 즐기는 힐링 산림욕
- 운수대통길, 죽마고우길, 사랑이 변치 않는 길등 8개의 다양한 산책로
- 대나무 분재와 죽공예품을 한눈에 전시관
- 푸르른 대나무잎의 소리~ 지금 이 순간~ 힐링
14:30 여수로 이동
여수 15:30 [오동도 동백꽃길]
- 방파제따라 걸으며 양옆으로 펼쳐진 바닷길을 걸어요
- 나무에서 한번, 떨어지며 한번, 마음에서 한번 피는 동백꽃의 찬란함
17:00 식당으로 이동
17:20 여수 별미 제공식 (장어구이 & 장어탕)
- 최고의 보양식
18:30 야경크루즈 탑승장소로 이동~♬
19:30 여수 야경투어 로맨틱한 [밤바다 크루즈]
- 사계절 내내 가고 싶은 '낭만' , '야경' 을 한번에 사로 잡은 밤바다 크루즈
- 로맨틱한 노을과 힐링야경투어 코스
- 사진도 찍고 추억도 남기고 재밌고 다양한 포토존!

☞ 크루즈 승선시, 신분증 꼭 지참 부탁드립니다.

※ 여수 밤바다 핵심 야경 코스

엑스포스카이타워~오동도~남해앞바다~거북선대교
~하멜등대~종포해양공원~이순신광장~장군도 (1시간30분코스)

※ 주말 불꽃크루즈로 진행될 경우 10.000원 추가됩니다.

 
21:00 여수 숙박지로 이동 및 체크인
- 자유시간
2일차   2019.12.11일 (수)
여수 07:20 체크아웃 및 식당으로 이동
- 조식제공(여수돌게장)
08:00 향일암으로 이동
08:30 [향일암]
- 사찰숲길을 거닐다 "여수 향일암 거북바위길"
- 해를 향한 암자 여수 향일암
- 탁트인 남해 바다와 그리고 소원을 빌면 이루어지는 여수 향일암
10:00 이동
10:30 여수 [해상케이블카(편도) 탑승 (돌산공원-자산공원)
- 돌산(섬)과 자산(육지)을 연결하는 국내 최초! 해상 케이블카~
- 홍콩, 싱가폴, 베트남에 이어 아시아에서 네번째로
바다위를 통과하는 여수 해상케이블카!
- 바닥이 투명한 크리스탈 캐빈과 일반 캐빈으로 구성된
여수 케이블카는 아름다운 여수의 바다를 생동감 있게
관망할 수 있어서 탁 트인 시각적인 즐거움과
짜릿한 스릴감을 느끼실 수 있습니다
11:20 이순신광장으로 이동
11:30 [이순신광장]
- 진남관, 거북선, 천사벽화마을 등 다양한 볼거리 가득한 이순신광장
12:20 식당으로 이동
12:30 중식제공
- 여수 별미(여수 갈치조림)
13:20 서울로 출발
서울도착 19:00 서울 도착 예정
구 분 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
화,목요일 대인 189,000 184,000 179,000 209,000
소인 179,000 174,000 169,000  
금,토요일 대인 199,000 194,000 189,000 -
소인 189,000 184,000 179,000  

 

■ 12월31일 여수 향일암 해돋이

구 분 2인1실 3인1실 4인1실
화요일 대인 199,000 194,000 189,000
소인 189,000 184,000 179,000

 

버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
1일차 조식 차내조식(찰밥+생수)  
1일차 중식 담양 떡갈비  
1일차 석식 장어구이&장어탕  
2일차 조식 여수 돌게장  
2일차 중식 갈치졸임  

쇼핑정보

 

*상기 내용은 현지 사정에 따라 변경 될수 있습니다.

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 입장료, 식사5식, 밤바다크루즈, 케이블카(편도), 숙박료, 가이드

  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자보험, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  • ※ 신분증 지참

  •   공지사항
  • ※주말 출발30분빠릅니다. (신길역 06:30 / 서부역 06:55, 종합운동장역 07:30)

    ※신분증 지참

    ※12월31일은 여수 향일암 해돋이로 진행 됩니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 새문안로 92, 1622gh (신문로1가, 광화문오피시아빌딩)  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.