모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 와인열차
  • >
  • 테마별
  • >
  • 코레일기차여행
  • >

[국악와인열차] 백두대간 환상선 협곡열차(추전역/승부역/분천역)

1
하늘도 세평 땅도 세평 백두대간 비경 승부역
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소150명) 도착 | 19.07.21()
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.07.21일 ()
서울역 06:30-07:00 경 서울역 3층 대합실 매표소 앞 집결
 
07:00-11:50 경 서울역 출발 - 추전역 이동
[국악와인열차] 영등포-수원-평택-천안 정차

★1호차 : 고급 개별룸
(가족, 연인을 위한 방으로 나누어진 독립적 공간)
★4호차 : 일반 테이블석
(중앙에 와인 홈바가 있으며 신청곡을 받아 틀어드리는 카페 음악칸)
★2,3,5,6호차 : 이벤트&라이브칸

※ 좌석은 임의배정됩니다.
※ 열차내 와인 홍보칸(4호칸)에서 '영동 와이너리 와인' 개별 구매 가능
※ 충북 영동 농가 와이너리 활성화를 위한 관광열차이므로 외부 주류 반입을 금지합니다.
 
추전역 11:50-12:30 경 하늘아래 가장 높은 기차역, 추전역
- 해발 855m에 있는 우리나라에서 가장 높은 역사이다.
★ 이벤트칸 중식 : 열차 내 도시락 제공
★ 일반칸 중식 : 개별 자유식사 (도시락 필수 준비!! 또는 사전주문 가능)
 
12:30-13:20 경 승부역으로 이동
 
승부역 13:20-14:00 경 열차로만 갈 수 있는 오지역사, 승부역
- 3평 하늘 아래 소박한역 `승부역`
- "하늘도 세평, 꽃밭도 세평" 시가 쓰일 정도로 승부역은 기차가 아니면
가기 힘든 우리나라 최고의 오지 간이역이다
 
14:00-14:15 경 추전역으로 이동
 
추전역 14:15-14:55 경 한 여름의 크리마스 이야기, 분천역
- 스위스 체르마트와 자매결연을 맺은 우리나라 최초의 산타마을 역사!
 
14:55-17:00 경 제천역으로 이동
 
제천역 17:00-18:10 경 먹거리 가득한~ 전통시장, 제천역 한마음 시장
- 자유석식 / 열차 내 간식준비!
 
서울역 18:10-21:40 경 제천역 출발 - 서울역 도착
[국악와인열차] 천안-평택-수원-영등포 정차
구분 가격
대인 일반칸 이벤트칸
109,000 134,000

 

열차탑승

서울역 3층 대합실 매표소 앞에서 직원 만나세요

이용 열차에 따라 시간은 출발 1일전 개별 안내해 드립니다.

※서울역 외 중간역 탑승하시는 분들은 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅 열차 탑승 후 열차내에서 가이드분 만나세요
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 일반칸 포함사항

    [열차 내 이벤트X, 중식X]

    왕복열차비, 와인(2인1병), 조식비, 가이드비, 수수료

     

    이벤트칸 포함내역

    [열차 내 이벤트O, 중식O]

    왕복열차비, 이벤트비, 와인(2인1병), 조식비, 중식비(도시락), 가이드비, 수수료

  •   불포함사항
  • 제공식 외 식사, 기타개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ★ 해당 상품은 좌석 특성상(전석 테이블석) 다른 예약팀과 함께 배정됨을 알려드립니다.

     

    ★ 해당 상품 예약시 다른예약팀과 합석에 자동 동의 하시는것으로 처리 됩니다.

     

    ★ 예약시 일행 단독 배정을 원하시는 경우 빈좌석(공속) 추가금이 발생 할 수 있습니다.