모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 무박여행
  • >
  • 기간별여행
  • >
  • 코레일기차여행
  • >

[일출여행]정동진해돋이&바다열차~대관령양떼목장(B코스 무박)

1
정동진 시비
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박2일 출발 | 19.06.21(금) 23:25 무궁화1641 출발장소 | 청량리역
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 19.06.21(금) 17:40 무궁화1606
 <  2019년 06월  > 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
예약가능
출발확정
예약마감
06/21(금) 요금표
구분 성인 소아 유아
금,토,공휴일전일 89,000
74,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2019.06.21일 (금)
청량리역 23:00-23:20 청량리역 3층 대합실 여행센타 앞 집결
23:20-04:39 청량리역 출발-정동진역 도착

[무궁화호1641열차] 청량리23:20 - 양평23:50 - 용문23:58 - 원주00:31 - 정동진04:44
2일차   2019.06.22일 ()
정동진 04:45-05:00 정동진역 도착후 광장부스에서 현지직원 미팅
05:00-07:30 정동진일출 & 동해바다 자유관광

- 정동진 일출보며 소망기원 (동절기에는 바다열차 안에서 관람)
- 새천년공원, 조각공원, 정동진백사장 등

-자유조식 (추천메뉴: 황태해장국, 초당순두부백반 등)
07:30-08:00 정동진역-추암이동
삼척 08:00-08:49 추암 촛대바위, 조각공원 관광

- 애국가의 촬영지 추암 촛대바위 와 추암 조각공원 관광
바다열차 08:49-09:40 바다열차 탑승 (추암역~정동진역 구간)

-시원한 동해바다 조망열차
- 열차내 감미로운 음악과 함께 아름다운 동해의 아침 맞이
- 바다열차DJ와 함게하는 즐거운 EVENT~
09:40-10:00 강릉 오죽헌으로 이동
강릉 10:00-11:10 오죽헌&시립박물관 관광

- 강원도의 대표적이 관광지 신사임당과 율곡 이이의 생가
- 율곡 기념관 관람
11:10-11:30 허균 허난설헌생가 관광
1130-1150 주문진어시장으로 이동
주문진 11:50-13:00 주문진어시장 자유관광
-자유중식
13:00-14:00 대관령으로 이동

* 지방손님이 있을경우 전동진역을 경유함을 양해바랍니다
대관령 14:00-15:00 대관령 양떼목장 즐기기

- 알프스를 연상케 하는 대관령양떼목장 산책~어린양 모이주기
- 산책로 능선(1.2km) 따라서 즐거운 산책
- 각종 영화, cf촬영지로 촬영지 앞에서 연인과 사진한장~
15:00-16:30 대관령-원주역 이동
16:30-17:26 원주역 도착 후 자유석식

*차량 정체시 식사시간 부족으로 열차 내 식사 대용의 간식준비
17:26-18:50 원주역 출발-청량리역 도착

[무궁화호1606열차] 원주17:26 - 양평18:19 - 덕소18:36 - 청량리18:50

※ 열차사정에 따라 다음과 같이 변경될 수 있습니다 ※
[무궁화호1640열차] 원주18:54 - 용문19:26 - 양평19:34 - 청량리20:05
출발일 구 분 이용요금
금,토,공휴일전일 대인 89,000
소인 74,000

 

열차탑승안내

청량리역 3층 대합실 여행센타앞 [보군여행사]직원 만나시면 됩니다.

이용 열차에 따라 미팅시간은 출발 1일전 개별 안내해 드립니다.

※  중간역 탑승하시는 분들은 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅

정동진역 광장 현지여행사직원 안내 받으시면 됩니다.

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

일 정 식 사 추천메뉴
2일차 조식 자유식 황태해장국, 순두부
2일차 중식 자유식 주문진어시장
쇼핑정보 주문진어시장 건어물 등

※ 상기 내용은 현지 사정에 다라 변경 될수 있습니다.

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 왕복열차비, 현지차량비, 입장료 (오죽헌, 시립박물관,양떼목장)
  •   불포함사항
  • 제공식 외 식사비, 기타개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 신문로1가 163광화문 오피시아빌딩 1622호   사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.